KYUNGMIN UNIVERSITY

교육원소개

스쿨버스 시간표

화정 〉 학교

(오차시간이 10분정도 +, - 됨을 알려드립니다.)

구분 화정역
(화정역4번출구)
고양시청, 원당
(3700번정류장)
벽제
(장묘문화원)
고양동
(푸른마을 아파트 3700번 버스정류장)
학교
(독립문)
요금 1,330원 1,140원 950원 950원 -
오전 (1호차) 07:50 무정차 운행 08:30
(2호차) 08:00 08:05 08:15 08:20 08:40
(3호차) 09:00 09:05 09:15 09:20 09:40
(4호차) 10:00 10:05 10:15 10:20 10:40

학교 〉 화정

(오차시간이 10분정도 +, - 됨을 알려드립니다.)

구분 학교
(독립문)
고양동
(푸른마을 아파트 3700번 버스정류장)
벽제
(동아석건(주))
고양시청
(원당)
화정역
(화정역4번출구)
요금 - 950원 950원 1,140원 1,330원
오후 (1호차) 13:20 13:40 13:45 13:55 14:00
(2호차) 14:20 14:40 14:45 14:55 15:00
(3호차) 15:20 15:40 15:45 15:55 16:00
(4호차) 16:20 16:40 16:45 16:55 16:00
(5호차) 17:20 17:40 17:45 17:55 17:00
저녁
(막차)
(6호차) 18:10 18:30 18:35 18:45 18:50

도봉산 방면

18년 03월 02일부터 시행

운행시간 등교(도봉산) 하교(학교) 비고
08:10 ~ 09:00 수시 운행 수시 운행 4대 수시운행
09:10 ~ 11:00 수시 운행 수시 운행 5대 수시운행
11:30 ~ 14:30 11:30 11:15 1시간 간격
12:30 12:15
13:30 13:15
14:30 14:15
15:00 ~ 17:30 수시 운행 수시 운행 3대 수시운행
18:00 ~ 22:20 18:25 18:10(2대) 1시간 간격
19:15 19:00
20:15 20:00
21:15 21:00
22:20(막차)